str

Страховка для шенгенской визы - онлайн калькулятор



Граждане России смогут оформить полугодовую визу для посещения Болгарии

Консульская служба посольства Болгарии сообщила о том, что для тех россиян, кто впервые едет в Болгарию в этом году, доступно оформление полугодовых мультивиз.

Такое решение принято из-за планов Болгарии вступить в зону Шенгенского соглашения. Решение о вступлении в Шенген еще окончательно не принято, но Болгария делает все возможное для исполнения своих обязательств.

В этом году Болгария не будет отменять послабление, введенное в прошлом году. Россияне могли въехать в страну на основании действующей шенгенской визы. Статистика консульства показывает, что по такому виду визы в страну въехало почти 300 тысяч россиян. Также в прошлом году консульство выдало россиянам почти 300 тысяч национальных виз.Граждане России смогут оформить полугодовую визу для посещения Болгарии

Руководитель консульской службы посольства Болгарии Ангел Георгиев также сообщил об увеличении числа чартерных рейсов в Болгарию с 22 до 28 в неделю в прошлом году. Также сообщается об открытии двух новых визовых центров в Мурманске и Омске. В настоящее время на территории России действуют 18 визовых центров Болгарии.



soc-e

Март 18, 2013


 
 
Ваши комментарии к статье:  
Wordpress
 

Оставить свой комментарий


   
ВКонтакте
 
 
 
Наверх