str

Страховка для шенгенской визы - онлайн калькулятор



Иностранным инвесторам упростили получение ВНЖ в Турции

Заместитель премьер-министра Турции Али Бабаджан сообщает, что правительство прилагает все меры для упрощения получения вида на жительство иностранными инвесторами. По его словам Турция должна быть более лояльной к тем иностранцам, которые приобретают здесь недвижимость.

По турецкому законодательству иностранцы, имеющие недвижимость на территории страны, въезжают в страну на три месяца по туристической визе, а потом должны покинуть страну на такой же срок, и только после этого могут опять посетить страну. Получение вида на жительство процедура довольно долгая и утомительная, поэтому не все иностранцы предпочитают его получать.

Иностранным инвесторам упростили получение ВНЖ в Турции

Эрдоган Байрактар, являющийся министром градостроительства и охраны окружающей среды Турции, предлагает увеличить срок туристической визы на полгода или даже на один год. По его словам, в прошлом 2012 году иностранные инвестиции в недвижимость значительно выросли после отмены ограничений для иностранных фирм и граждан, приобретающих недвижимость.

Турецкое правительство отмечает, что турецкая недвижимость пользуется повышенным спросом у иностранных инвесторов, особенно у жителей стран Персидского залива. По этой причине необходимо приложить все усилия для привлечения инвесторов в регион.



soc-e

Март 19, 2013


 
 
Ваши комментарии к статье:  
Wordpress
 

Оставить свой комментарий


   
ВКонтакте
 
 
 
Наверх