str

Страховка для шенгенской визы - онлайн калькулятор



Вид на жительство в странах Прибалтики — окно в Европу

За последние несколько лет интерес россиян к странам Прибалтики значительно вырос. Многие желают получить вид на жительство в Европе, а Прибалтийские страны привлекают наших соотечественников тем, что уровень жизни здесь с каждым годом приближается к европейским стандартам. Стабильность, размеренная жизнь, высокое качество продуктов, отличные дороги. И, к тому же, Прибалтика очень знакома еще с советских времен, многие местные жители говорят и понимают по-русски.

Как правило, большую часть иммигрантов составляют семьи, достаток которых выше среднего, возрастная категория – от 30 до 45 лет. В основном вид на жительство в Прибалтике российским гражданам можно получить, открыв вклад в прибалтийских банках.

Прибалтийские банки сулят вид на жительство в обмен на управление инвестициями, и кроме того обещают своим клиентам стабильный доход. Так, например, для получения вида на жительство в Латвии, у российских инвесторов есть следующие варианты: приобретение квартиры или дома, стоимость которого должна быть не иене 72 тысяч евро, открытие вклада в латвийском банке на сумму от 300 тысяч евро или вложение в бизнес от 36 тысяч евро.



soc-e

Октябрь 20, 2012


 
 
Ваши комментарии к статье:  
Wordpress
 

Оставить свой комментарий


   
ВКонтакте
 
 
 
Наверх