str

Страховка для шенгенской визы - онлайн калькулятор



Туристов в Болгарии всё больше, а визу получить проще

Как сообщил Бойко Коцев, посол Болгарии в России, за прошедшие восемь месяцев текущего года, Болгарию посетили боле 500 тысяч российских граждан, из которых 393 тысячи с болгарскими визами. Стоимость визы в Болгарию по сравнению с прошлым годом не изменилась.

Так же востребованной визой у туристов является шенгенская виза. Открыв ее, можно посещать и другие страны, заключившие Шенгенское соглашение, в рамках одной поездки. Выдается такая виза на срок не более 90 дней, а действительна она в течение шести месяцев.

На церемонии награждения туристических операторов России в рамках выставки «Отдых», проходящей в Москве, Бойко Коцев сказал, что в период с января по август 2012 года с туристическими целями Болгарию посетили более 350 тысяч россиян. Это на 36% больше показателя аналогичного периода прошлого, 2011 года, и на 143% — 2009 года.

Посол Болгарии так же подчеркнул, что болгарские власти делают все возможное для того, чтобы создать оптимальные условия для работы туристических операторов России, в том числе для улучшения качества сервиса на курортах Болгарии.



soc-e

Октябрь 20, 2012


 
 
Ваши комментарии к статье:  
Wordpress
 

Оставить свой комментарий


   
ВКонтакте
 
 
 
Наверх